/ Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Hier finden Sie schnell zum passenden Spezialisten für Ihre Fragen


Ingenieurvermessung

Luftbildvermessung – GIS – GNSS-Systeme – Software – Tachymeter

Patrick Papp
Vertrieb / Kundenbetreuung
High-End-Vermessungssysteme
Tel.: +49 681 91028-25
Mobil: +49  173 6658926
p.papp@helmut-schultz.de

Kathleen Ulrich
Support-Technikerin
High-End-Vermessungssysteme
Tel.: +49 681 91028-15
k.ulrich@helmut-schultz.de


Bauvermessung

Laser – Nivelliere – Theodolite – Vermarkung

Ingo Neumeister
Leiter für Marketing und Vertrieb
Tel.: +49 681 91028-13
i.neumeister@helmut-schultz.de

David Schlicher
Reparatur-Management Bauvermessung und Kundensupport
Tel.: +49 681 91028-17
d.schlicher@helmut-schultz.de

Martin Schmitt
Vertrieb-Aussendienst
Mobil: +49 162 2836430
m.schmitt@helmut-schultz.de


Thermografie


Ingo Neumeister
zertifizierter Thermograph nach ISO9712, Stufe 2
Tel.: +49 173 4171212
i.neumeister@helmut-schultz.de

Geschäftsführung

Helmut Schultz
Tel.: +49 681 91028-0
h.schultz@helmut-schultz.de