/ Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Hier finden Sie schnell zum passenden Spezialisten für Ihre Fragen


Bauvermessung

Laser – Nivelliere – Theodolite – Vermarkung

Ingo Neumeister
Leiter für Marketing und Vertrieb
Tel.: +49 681 91028-13
i.neumeister@helmut-schultz.de

David Schlicher
Reparatur-Management Bauvermessung und Kundensupport
Tel.: +49 681 91028-17
d.schlicher@helmut-schultz.de


Vertriebs-Außendienst

Martin Schmitt
Vertrieb-Aussendienst
Mobil: +49 162 2836430
m.schmitt@helmut-schultz.de

Ralf Mansion
Vertrieb-Aussendienst
Mobil: +49 1721092542
r.mansion@helmut-schultz.de

Udo Grimm
Vertrieb-Aussendienst
Mobil: +49 1721622155
u.grimm@helmut-schultz.de


Thermografie


Ingo Neumeister
zertifizierter Thermograph nach ISO9712, Stufe 2
Tel.: +49 173 4171212
i.neumeister@helmut-schultz.de

Geschäftsführung

Helmut Schultz
Tel.: +49 681 91028-0
h.schultz@helmut-schultz.de